Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года
2 декабря 2019
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 часов до 20.00 часов по местному времени в исполнительных органах государственной власти (далее – государственные органы) и органах местного самоуправления Ненецкого автономного округа.
28 ноября 2019
22 ноября 2019
Администрация муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа уведомляет о проведении 03.12.2019 в 18 ч. 30 мин. в здании Администрации МО «Тиманский сельсовет» НАО публичных слушаний по проекту Решения Совета депутатов МО «Тиманский сельсовет» НАО «О местном бюджете на 2020 год».
Запрет выезда всех видов техники и выхода граждан на лед рек и водоемов с момента образования ледового покрова
21 октября 2019
Администрация муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа уведомляет о запрете с момента образования ледового покрова выезда всех видов техники и выхода граждан на лед рек и водоемов, расположенных на территории МО "Тиманский сельсовет" НАО.
18 сентября 2019
О запрете купания
26 июня 2019
Постановлением Администрации МО «Тиманский сельсовет» НАО от 26.06.2019 № 64п запрещено купание граждан в водоемах и реках на территории МО "Тиманский сельсовет" Ненецкого автономного округа.
4 июня 2019
Администрация муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа уведомляет о проведении  аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта для реализации рыбной продукции в п. Индига.
В законодательство внесены изменения, направленные на повышение уровня материального обеспечения пенсионеров
14 мая 2019
Молоко будет размещаться в торговом зале отдельно от других продуктов
14 мая 2019
Постановление Правительства Российской Федерации от 28.01.2019 № 50 скорректированы правила продажи отдельных видов товаров.
Расширен перечень медицинских изделий, предоставляемых в рамках мер социальной поддержки бесплатно
14 мая 2019
Распоряжением Правительства РФ от 31.12.2018 № 3053-р утвержден перечень медицинских изделий, имплантируемых в организм человека при оказании медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, а также перечня медицинских изделий, отпускаемых по рецептам на медицинские изделия при предоставлении набора социальных услуг.

Расположение ошибки: