166722, п.Индига, Ненецкого автономного округа, ул.Центральная, д.2

Телефон:

4 декабря 2018
Администрация муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа уведомляет о проведении 13.12.2018 в 17.00 в здании Администрации МО «Тиманский сельсовет» НАО публичных слушаний по проекту Решения Совета депутатов МО «Тиманский сельсовет» НАО «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа», по проекту бюджета МО «Тиманский сельсовет» НАО на 2019 год.
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года
4 декабря 2018
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 часов до 20.00 часов по местному времени в исполнительных органах государственной власти (далее – государственные органы) и органах местного самоуправления Ненецкого автономного округа.
8 ноября 2018
1 ноября 2018
Администрация муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа уведомляет о проведении 14.11.2018 в 17.00 в здании Администрации МО «Тиманский сельсовет» НАО публичных слушаний по проекту изменений в правила землепользования и застройки п. Индига муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа
Принятие на учет граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования
24 октября 2018
В соответствии с Порядком учета граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, утвержденным постановлением администрации НАО от 01.10.2018 N 242-п, Администрация МО «Тиманский сельсовет» НАО осуществляет принятие на учет граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования.
12 октября 2018
Администрация муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа уведомляет о проведении 22.10.2018 в 17.00 в здании Администрации МО «Тиманский сельсовет» НАО публичных слушаний по проекту Решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа» на территории муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа.
Постановление от 04.10.2018 № 120п
4 октября 2018
О запрете движения гусеничной техники на территории МО «Тиманский сельсовет» НАО
16 августа 2018
25 июня 2018
С 23 июня 2018 года на территории муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа начинает работать муниципальная избирательная комиссия. Избирательная комиссия работает в здании Администрации поселения.
25 июня 2018
Совет депутатов МО «Тиманский сельсовет» НАО уведомляет о том, что 9 сентября 2018 года состоятся выборы главы муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа.